Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Семь лет за снежок — это слишком много»: Лазарева, Долин, Кац и другие записали обращения в поддержку задержанных на митингах за Навального
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Свободу узникам «Дворцового дела» — под таким лозунгом независимый правозащитный медиапроект «ОВД-Инфо» запустил акцию в поддержку людей, которых задержали на январских акциях протеста в поддержку Алексея Навального. По данным «ОВД-Инфо», более 130 человек — фигуранты уголовных дел. Многие известные люди записали видеообращения, где рассказывают истории тех, кто попал под каток репрессий. Несколько фрагментов из этих видео — в подборке Дождя.
Популярное у подписчиков Дождя за неделю

