«Манижа — классная и самобытная артистка»: Татьяна Буланова поддержала российскую певицу на «Евровидении»

22/05/2021 - 23:13 (по МСК) Денис Катаев

Певица Манижа запустила в своем инстаграме проект о женщинах, чьи записи она использовала в своем выступлении на конкурсе «Евровидение». Среди них — актрисы Чулпан Хаматова и Александра Бортич, учредительница благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер, журналистка DOXA Алла Гутникова и певица Татьяна Буланова. Подробности о своем участии в проекте Буланова рассказала в эфире Дождя.

«Я с Манижей познакомилась в ноябре прошлого года. Получилось так, что она сама мне позвонила и предложила сделать совместную коллаборацию, песню. Песня очень прикольная, классная, клевая. Я надеюсь, что после вот этой шумихи всей с Евровидением мы все-таки к этой песне вернемся. Потом мы с ней еще поучаствовали в съемках телевизионного новогоднего огонька у Маргулиса. И, во-первых, я могу сказать вам, что она как человек очень замечательная, как музыкант — просто супер-профи. Это знаете, я такой пофигист, а она очень вдумчиво подходит вообще ко всему — к манере исполнения, к качеству. Молодец, настоящая профессионалка. И как человек классная, и как музыкант. <...>

Все думают, что это конкурс вокалистов. Это конкурс песни, а песня, в свою очередь, должна запомниться тем, кто будет смотреть и голосовать за нее. В основном будут голосовать люди, которые не знают исполнителей из других стран, и поэтому надо сделать так, чтобы песня запомнилась, номер запомнился. Чтобы было ярко, динамично, экспрессивно — все, что, собственно говоря, у Манижи получилось», — рассказала Буланова.

Фото: buslya / Instagram

Другие выпуски