Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Абсолютно согласуется с Конституцией»: автор законопроекта о возвращении вытрезвителей о том, зачем это нужно и кто за это заплатит
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
15 мая законопроект о вытрезвителях поступил в Госдуму, его авторы надеются, что все голосования в парламенте успешно пройдут до конца года. Ликвидация вытрезвителей — одно из последних не отменных достижений президентства Медведева. Они перестали существовать в результате реформы МВД, известного переименования милиции в полицию в 2011 году. О вытрезвителях поговорили с соавтором нового законопроекта, сенатором Валерием Рязанским.
Популярное у подписчиков Дождя за неделю

