Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

«Чтобы это больше не повторилось»: журналистка Ольга Алленова — о том, почему важно сохранить память о теракте в Беслане

603
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

3 сентября отмечается семнадцатая годовщина развязки самого страшного теракта в истории России и в истории человечества — захвата заложников в школе №1 города Беслан. Жертвами теракта стали 333 человека, больше половины из которых — дети. Поговорили в эфире Дождя со специальным корреспондентом газеты «Коммерсант», автором книги «Форпост: Беслан и его заложники» Ольгой Алленовой о важности сохранения памяти о теракте в Беслане.

Фото на превью: Эрик Романенко / ТАСС

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде