Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Праздник для избранных: жителей Казани оградили от спортсменов Универсиады на празднике плуга

13 июля 2013 Мария Макеева
912
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Более семи тысяч человек, по оценкам правоохранительных органов, пришли сегодня на майдан в Казани... Пришли с мирными целями и лозунгами... Отмечать татарский народный праздник "Сабантуй". Побывал там и наш корреспондент Игорь Севрюгин. 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде