Три главных плюса и минуса сборной Германии на пути к чемпионству

new_detail

320352

Сборная Голландии победила Коста-Рику в серии пенальти и сыграет в полуфинале с Аргентиной

Сборная Голландии одолела команду Коста-Рики в серии пенальти в последнем четвертьфинальном матче чемпионата мира.

Голландия обыграла Коста-Рику по пенальти и вышла на Аргентину
/news/sbornaja_gollandii_pobedila_kosta_riku_v_serii_penalti_i_sygraet_v_polufinale_s_argentinoj-371621/
1

Ростислав Хаит — о том, почему ЧМ вдруг стал предсказуемым, бразильцы станут лучше без Неймара, а победит Голландия

Никита Белоголовцев и Егор Максимов обсудили с актером, участником «Квартета И» Ростиславом Хаитом четвертьфинальный матч чемпионата мира Аргентина — Бельгия и роль Лионеля Месси в успехе аргентинцев, плюсы и минусы одного из главных фаворитов турнира команды Германии и шансы на победу удивительной сборной Голландии.

new_detail
Ростислав Хаит — о том, почему сборная Голландии выиграет этот ЧМ
телеканал дождь, дождь в бразилии, спорт, футбол, чемпионат мира, чм-2014, сборная германии, сборная аргентины, месси, марадона
/teleshow/brazil2014/rostislav_hait_o_tom_pochemu_chm_vdrug_stal_predskazuemym_braziltsy_stanut_luchshe_bez_nejmara_a_pobedit_gollandija-371620/

Аргентина-86 vs Аргентина-2014. Почему Месси — это все-таки новый Марадона

Сборная Аргентины довольно уверенно добралась до полуфинала ЧМ-2014, и ее шансы на победу котируются как никогда высоко. Егор Максимов сравнил нынешнюю Аргентину с той, что в последний раз выигрывала Кубок мира, и сопоставил двух ее главных звезд — Диего Марадону и Лионеля Месси.

new_detail
/teleshow/brazil2014/argentina_86_vs_argentina_2014_pochemu_messi_eto_vse_taki_novyj_maradona-371619/

Бразилия одолела Колумбию 2:1 и сыграет в полуфинале с Германией

Сборная Бразилии стала вторым полуфиналистом ЧМ-2014, удержав победу в матче с Колумбией — 2:1.

/news/brazilija_odolela_kolumbiju_21_i_sygraet_v_polufinale_s_germaniej-371590/
1

«По скучности со сборной России может сравняться только Иран». Как нужно и не нужно наказывать Фабио Капелло

Михаил Фишман обсудил с Никитой Белоголовцевым первый четвертьфинальный матч чемпионата мира Германия — Франция, незавидную судьбу сборной России и ее тренера Фабио Капелло и шансы сенсационных колумбийцев против хозяев турнира.

new_detail
телеканал дождь, дождь в бразилии, спорт, футбол, чемпионат мира, чм-2014, сборная россии, капелло, похолков, госдума, и так далее
/teleshow/i_tak_dalee_s_mihailom_fishmanom/po_skuchnosti_so_sbornoj_rossii_mozhet_sravnjatsja_tolko_iran_kak_nuzhno_i_ne_nuzhno_nakazyvat_fabio_kapello-371578/

Германия с минимальным счетом обыграла Францию и вышла в полуфинал

Сборная Германия в первом четвертьфинальном матче чемпионата мира одолела французов — 1:0.

/news/germanija_s_minimalnym_schetom_obygrala_frantsiju_i_vyshla_v_polufinal-371575/
1

Андрей Архангельский: «Чемпионат мира заменяет собой войну. А воевать сейчас безумно и бессмысленно»

Никита Белоголовцев посмотрел вместе с обозревателем «Коммерсанта» Андреем Колесниковым и ведущими блога KermlinRussia Арсением Бобровским и Екатериной Романовской серию пенальти в матче Колумбия — Уругвай и обсудил c ними выступление сборной России и место чемпионата мира в российской жизни.

new_detail
/teleshow/brazil2014/andrej_arhangelskij_chempionat_mira_zamenjaet_soboj_vojnu_a_voevat_sejchas_bezumno_i_bessmyslenno-371186/

спорт, футбол, чемпионат мира по футболу - 2014, бразилия, чм
До воплощения мечты сборной Германии о победе на чемпионате мира осталось два матча. Егор Максимов и Никита Белоголовцев выявили по три причины верить и не верить в команду Йоахима Лева.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.