Ростислав Хаит — о том, почему ЧМ вдруг стал предсказуемым, бразильцы станут лучше без Неймара, а победит Голландия

Никита Белоголовцев и Егор Максимов обсудили с актером, участником «Квартета И» Ростиславом Хаитом четвертьфинальный матч чемпионата мира Аргентина — Бельгия и роль Лионеля Месси в успехе аргентинцев, плюсы и минусы одного из главных фаворитов турнира команды Германии и шансы на победу удивительной сборной Голландии.

new_detail
Ростислав Хаит — о том, почему сборная Голландии выиграет этот ЧМ

320352

Аргентина-86 vs Аргентина-2014. Почему Месси — это все-таки новый Марадона

Сборная Аргентины довольно уверенно добралась до полуфинала ЧМ-2014, и ее шансы на победу котируются как никогда высоко. Егор Максимов сравнил нынешнюю Аргентину с той, что в последний раз выигрывала Кубок мира, и сопоставил двух ее главных звезд — Диего Марадону и Лионеля Месси.

new_detail
/teleshow/brazil2014/argentina_86_vs_argentina_2014_pochemu_messi_eto_vse_taki_novyj_maradona-371619/

Неймар пропустит остаток чемпионата мира из-за перелома позвонка

Нападающий сборной Бразилии Неймар пропустит остаток чемпионата мира по футболу из-за перелома поясничного позвонка, сообщает OGlobo.

Нападающий сборной Бразилии Неймар пропустит остаток чемпионата мира по футболу из-за перелома поясничного позвонка, сообщает OGlobo.

/news/nejmar_propustit_ostatok_chempionata_mira_iz_za_pereloma_pozvonka-371598/
1

«По скучности со сборной России может сравняться только Иран». Как нужно и не нужно наказывать Фабио Капелло

Михаил Фишман обсудил с Никитой Белоголовцевым первый четвертьфинальный матч чемпионата мира Германия — Франция, незавидную судьбу сборной России и ее тренера Фабио Капелло и шансы сенсационных колумбийцев против хозяев турнира.

new_detail
телеканал дождь, дождь в бразилии, спорт, футбол, чемпионат мира, чм-2014, сборная россии, капелло, похолков, госдума, и так далее
/teleshow/i_tak_dalee_s_mihailom_fishmanom/po_skuchnosti_so_sbornoj_rossii_mozhet_sravnjatsja_tolko_iran_kak_nuzhno_i_ne_nuzhno_nakazyvat_fabio_kapello-371578/

Депутат Госдумы призвал Капелло вернуть деньги и уехать домой

Депутат партии «Справедливая Россия» Олег Пахолков потребовал от главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло возврата полученного гонорара. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Депутат партии «Справедливая Россия» Олег Пахолков потребовал от главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло возврата полученного гонорара. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

/news/deputat_gosdumy_prizval_kapello_vernut_dengi_i_uehat_domoj-371369/
1

Николай Сванидзе: «Алжирцы переезжают во Францию – а они мусульмане, они другие ментально». Как преобразилась сборная Франции и почему она может выиграть ЧМ

Михаил Козырев и Егор Максимов обусждают с директором группы Triangle Sun Максимом Лейкиным, историком Николаем Сванидзе и музыкантом «Машины времени» Александром Кутиковым выход сборной Франции в четвертьфинал чемпионата мира и ее самую лучшую за последние годы игру.

new_detail
телеканал дождь, дождь в бразилии, спорт, футбол, чемпионат мира, чм-2014, сборная франции
/teleshow/brazil2014/nikolaj_svanidze_alzhirtsy_pereezzhajut_vo_frantsiju_a_oni_musulmane_oni_drugie_mentalno_kak_preobrazilas_sbornaja_frantsii_i_pochemu_ona_mozhet_vyigrat_chm_chast_1-371351/

Андрей Архангельский: «Чемпионат мира заменяет собой войну. А воевать сейчас безумно и бессмысленно»

Никита Белоголовцев посмотрел вместе с обозревателем «Коммерсанта» Андреем Колесниковым и ведущими блога KermlinRussia Арсением Бобровским и Екатериной Романовской серию пенальти в матче Колумбия — Уругвай и обсудил c ними выступление сборной России и место чемпионата мира в российской жизни.

new_detail
/teleshow/brazil2014/andrej_arhangelskij_chempionat_mira_zamenjaet_soboj_vojnu_a_voevat_sejchas_bezumno_i_bessmyslenno-371186/

«Нам нужна другая Россия». Реакция соцсетей на вылет сборной с чемпионата мира по футболу

Сборная России покидает чемпионат мира по футболу в Бразилии и отправляется домой. Накануне ночью подопечные Фабио Капелло сыграли вничью 1:1 с командой Алжира, заняли третье место в группе и не смогли пробиться в плей-офф. Во вчерашнем матче сборной России была нужна только победа для выхода в следующий этап. Россияне открыли счет на шестой минуте. Однако после этого забить не смогли и сами пропустили в середине второго тайма. Капелло после финального свистка посетовал на плохое судейство — как в этом матче, так и в поединке с Бельгией. Помимо этого, он обратил внимание на то, что болельщики Алжира светили лазерной указкой в глаза вратарю сборной России Игорю Акинфееву как раз перед забитым голом. На это, кстати, обращают внимание и российские пользователи соцсетей, активно обсуждающие игру.

new_detail
сборная россии по футболу, футбол, чемпионат мира по футболу, фабио капелло, твиттер, инстаграм, социальные сети, интернет
/teleshow/here_and_now/nam_nuzhna_drugaja_rossija_reaktsija_sotssetej_na_vylet_sbornoj_s_chempionata_mira_po_futbolu-371079/

Никита Белоголовцев — об испанских драконах, захватчиках из Латинской Америки и других сенсациях чемпионата мира

Никита Белоголовцев рассказал Михаилу Фишману о том, как сборная Испании захватила священный грааль тики-таки и как его лишилась, как южноамериканские сборные наконец борются с европейцами и почему стоит бояться за сборную России.

new_detail
/teleshow/i_tak_dalee_s_mihailom_fishmanom/nikita_belogolovtsev_ob_ispanskih_drakonah_zahvatchikah_iz_latinskoj_ameriki_i_drugih_sensatsijah_chempionata_mira-370304/

«От побед в футболе, как и от хорошего секса, нельзя устать». Как сборная Испании докатилась до вылета с чемпионата мира

Сборная Испании потерпела два поражения от Голландии и Чили и сложила с себя полномочия главной команды мира. Михаил Козырев, Егор Максимов, спортивные журналисты Мария Командная, Юрий Дудь, Александр Вишневский и Денис Казанский обсуждают, как так получилось.

new_detail
«От побед в футболе, как и от хорошего секса, нельзя устать»
телеканал ДОЖДЬ, дождь в бразилии, спорт, футбол, чемпионат мира, чм-2014, испания, сборная испании
/teleshow/brazil2014/ot_pobed_v_futbole_kak_i_ot_horoshego_seksa_nelzja_ustat_kak_sbornaja_ispanii_dokatilas_do_vyleta_s_chempionata_mira_chast_1-370236/

телеканал дождь, дождь в бразилии, спорт, футбол, чемпионат мира, чм-2014, сборная германии, сборная аргентины, месси, марадона, чемпионат мира по футболу - 2014, бразилия, чм
Никита Белоголовцев и Егор Максимов обсудили с актером, участником «Квартета И» Ростиславом Хаитом четвертьфинальный матч чемпионата мира Аргентина — Бельгия и роль Лионеля Месси в успехе аргентинцев и расклады на близящиеся полуфинальные матчи.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.