Сборная России проиграла Бельгии в своем втором матче

Сборная России по футболу проиграла сборной Бельгии во втором туре группого этапа чемпионата мира в Бразилии.

Сборная России проиграла Бельгии в своем втором матче на ЧМ

Матч завершился со счетом 1:0, гол на 88 минуте забил нападающий сборной Бельгии Дивок Ориги, вышедший на замену на 57 минуте.

Таким образом, сборная Бельгии набирает 6 очков и остается на первом месте в группе. У сборной России осталось одно очко.

Напомним, что в воскресенье пройдет еще один матч группы H, в котором сыграют сборные Алжира и Южной Кореи.

1

320352

телеканал Дождь, дождь, официальный сайт, новости, информация, независимое тв, прямой эфир, смотреть видео, эфир, онлайн, видео онлайн, программы канала, ведущие дождя, архив, Синдеева, Наталья Синдеева, Михаил Зыгарь, программа передач
Сборная России по футболу проиграла сборной Бельгии во втором туре группого этапа чемпионата мира в Бразилии.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.