Сборная Коста-Рики одержала волевую победу над Уругваем на чемпионате мира

В первом матче группы D сборная Коста-Рики неожиданно вырвала победу у команды Уругвая.

Сборная Коста-Рики одержала волевую победу над Уругваем

Голом с пенальти счет в первом тайме открыл нападающий номинальных хозяев Эдинсон Кавани. Однако усилиями Хоэля Кэмпбелла, Оскара Дуарте и Маркоса Уреньи коста-риканцы сумели вырвать победу.

Отметим, что на прошлом чемпионате мира сборная Уругвая дошла до полуфинала и в итоге заняла четвертое место.

В другом матче группы D сегодня сыграют Англия и Италия, матч начнется в 2:00 по московскому времени.

1

320352

Мексика обыграла Камерун в своем первом матче на ЧМ

Во втором матче первого тура группы A чемпионата мира сборная Мексики одержала победу над Камеруном.

/news/meksika_obygrala_kamerun_v_svoem_pervom_matche_na_chm-369917/
1

Бразилия обыграла Хорватию в матче открытия ЧМ

В первом матче чемпионата мира по футболу в Бразилии хозяева одержали победу над Хорватией.