Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Шантаж превратился в индустрию»: историк Алексей Юдин о том, как паства зарабатывает на педофилии в католической церкви

1 553
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Историк-ватиканист Алексей Юдин в программе «Трудно быть с Богом» объяснил, как педофилия в римско-католической церкви превратилась в источник дохода ее паствы, а также рассказал о том, какие страдания это принесло церкви и лично Папе Иоанну Павлу II.

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде