Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Ванесса Мэй о том, почему приехала в Сочи без скрипки
Читать
01:26
0 6398

Ванесса Мэй о том, почему приехала в Сочи без скрипки

— Спорт на Дожде

Ванесса Мэй рассказала ДОЖДЮ о своем участии в зимних играх в Сочи.

Командная: Вы выглядите такой счастливой. Для вас важно быть участником Олимпийских игр в Сочи?

Ванесса Мэй, член сборной Таиланда по горным лыжам: Я очень счастлива быть здесь, иметь шанс быть артистом и атлетом в одно и то же время. Я очень рада, что я сейчас в России, и в этот раз я приехала не играть на скрипке, а кататься на лыжах, и это замечательный опыт для меня в Сочи.

Командная: Расскажите о своих эмоциях. Что для вас значит сначала быть артистом, а теперь атлетом? Почему вы решили так круто изменить специализацию?

Мэй: Я думаю, что важно искать новые грани, пробовать новые вещи. Я думаю, что человек должен всегда пробовать себя в новом. Я всегда любила лыжи, но у меня не было шансов принять участие в серьезном соревновании, но шесть месяцев назад я начала усиленно тренироваться и я сделала это, я здесь. И быть здесь, быть частью профессиональных спортсменов так замечательно. Мое хобби стало серьезной частью моей жизни. Это замечательный опыт.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века