Лекции
Кино
Галереи SMART TV
В Сочи знают о проблемах с лыжно-биатлонным комплексом и обещают их исправить
Читать
08:33
0 5512

В Сочи знают о проблемах с лыжно-биатлонным комплексом и обещают их исправить

— Спорт на Дожде

Сегодня проходит второй день Олимпиады в Сочи, который может принести сборной России первые медали. Наибольшие шансы на золото у нас в командных соревнованиях по фигурному катанию.

Напомним, что победа здесь достанется стране, которая наберет наибольшее количество баллов по итогам выступлений в мужском и женском одиночном катании, парных соревнованиях и танцах.

Сегодня состоятся заключительные прокаты, но победу в общем зачете Россия себе уже практически обеспечила. Настоящую сенсацию вчера сотворила 15-летняя Юлия Липницкая, которая установила личный рекорд и набрала для России десять баллов. В итоге Россия идет на первом месте с 47 баллами, у Канады – 41 балл, на третьем – США, 34 балла.

Второе событие дня – это женская биатлонная гонка, спринт. Наш коллега Никита Белоголовцев побывал вчера на биатлонном стадионе, собирается туда и сегодня и в разговоре с Павлом Лобковым вспомнил вчерашнее путешествие в лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», рассказываем про свое общение с болельщиками и сочинским оргкомитетом и приходит к логичному выводу о том, что мелкие недочеты бывают на старте любых Олимпиад. Самое главное — вовремя их устранить.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века