Лекции
Кино
Галереи SMART TV
СПОРТ на ДОЖДЕ. Новогодний выпуск. Пять главных спортивных событий года
Читать
22:59
0 1712

СПОРТ на ДОЖДЕ. Новогодний выпуск. Пять главных спортивных событий года

— Спорт на Дожде

Никита Белоголовцев и Маша Командная вместе со своими гостями подводят главные итоги насыщенного спортивного года.

Выход футбольной сборной на Чемпионат мира. Фабио Капелло сделал то, что казалось почти невозможным. Он не просто вывел сборную в Бразилию, но и впервые за долгое время заставил нас снова полюбить обновленную национальную команду.

Крушение «Анжи» и лидерство «Локомотива». Один из самых влиятельных людей российского футбола и идеолог проекта «Анжи» Герман Ткаченко подводит итоги года в российском клубном футболе.

Илья Ковальчук – самый дорогой хоккеист мира. Российский хоккей встал с колен. Впервые в КХЛ приехала настоящая суперзвезда в расцвете сил. Никита Белоголовцев – о том, как сложился год для хоккеиста, который получает $10 млн в год.

Москва – столица мирового бокса. Промоутер Александр Хрюнов рассказывает о том, как удалось организовать самый ожидаемый боксерский поединок последних лет – между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.

Россия – спортивная сверхдержава. Мария Командная рассказывает, как Россия окончательно превратилась в самую тратящую страну мира. В этом году мы узнали, сколько стоит Олимпиада в Сочи, продолжаем считать миллиарды на стройку стадиона «Зенит» и готовимся к реконструкции
«Лужников». Это не считая расходов на летнюю Универсиаду в Казани и зимнюю – в Красноярске.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века