Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Сергей Филин — Ксении Собчак: «Медведев однажды спросил: „А почему вы не уволите Цискаридзе?“»

Бывший худрук Большого о своем нападении и подковерных играх в театре
26 апреля 2017 Ксения Собчак
70 438
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В гостях у Ксении Собчак бывший художественный руководитель, а сегодня  руководитель молодежной программы балета Большого театра Сергей Филин. Он рассказал, кого винит кроме осужденного бывшего солиста театра Павла Дмитриченко в нападении на себя в 2013 году, когда неизвестный плеснул ему в лицо кислотой, как складывались его отношения с сотрудниками театра накануне происшествия, мог ли Николай Цискаридзе повлиять на Дмитриченко, и почему Дмитрий Медведев во время визита в Большой удивлялся, что Цискаридзе не уволили за его критику реконструкции театра.

Добрый вечер. В эфире программа «Собчак живьем». И сегодня мой гость Сергей Юрьевич Филин, который сейчас занимает должность руководителя молодежной программы балета Большого театра. Сергей Юрьевич, добрый вечер.

Добрый вечер.

Не тяжело занимать эту должность, учитывая, что все-таки до этого вы были художественным руководителем Большого театра?

Ну нет, конечно, не тяжело. Мало ли кем я был. Я отработал свой срок, и работа была яркая, интересная, и теперь я занимаюсь немного другим, но это так же ярко и интересно, и у меня нет ощущения, что я как-то чем-то обижен, нет.

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде