Россия проиграла Португалии на Кубке конфедераций. Хроника матча

21/06/2017 - 17:35 (по МСК)

Во втором матче Кубка Конфедирации по футболу сборная России в среду, 21 июня, проиграла действующему чемпиону Европы сборной Португалии. Единственный мяч на восьмой минуте забил нападающий Криштиану Роналду. Португалия набрала четыре очка и возглавила группу, Россия с тремя очками осталась на втором месте. Дождь вел онлайн-транслцию матча.

Сергей Иванович Сергей Иванович
21 июня 2017 в 19:56
Спасибо, что следили за матчем с нами. Пока!
21 июня 2017 в 19:55
После этой игры Португалия выходит на первое место в группе с 4 очками. Второе место занимают россияне с тремя баллами. Дальше идут Мексика и Новая Зеландия, которые сыграют свой матч сегодня вечером
Даниил Сотников Даниил Сотников
Нууууу, что тут сказать. Я давно не смотрел матчи сборных, но ощущения всегда примерно одинаковые. Удовольствия от игры я не получил, были хорошие моменты, но Португалия выглядела лучше, так что все по делу. Расстраиваться вообще не стоит. Спасибо, что следили вместе с нами! До встречи на следующем матче — с Мексикой
21 июня 2017 в 19:52
Всё, матч завершен
Смолов! Федор решил не отдавать никому мяч, а ударить самому. Но мимо ворот
21 июня 2017 в 19:51
Минута осталась до финального свистка
Ощущение, что Россия какой-то натиск устраивает! Дважды опасно было, сначала издалека били, но вратарь на угловой перевел, и с углового тоже удалось ударить, но выше
21 июня 2017 в 19:50
И сразу еще один момент. Подача с углового, бил Джикия, но выше ворот
Ух момент! Из ничего буквально. Была подача Жиркова и мяч полетел за спину вратарь португальцев, но он справился
21 июня 2017 в 19:49
Ух, Роналду чуть не убежал к воротам, один гнался за свечой, но не смог принять мяч
Четыре минуты добавляет арбитр!
Ну что, будет штурм???
21 июня 2017 в 19:48
Бухаров показал «телевизор», обращаясь к арбитру. Это означает просьбу посмотреть видео-повтор (новшество этого кубка), только вот игрокам нельзя так делать — желтую дадут, но тут обошлось
21 июня 2017 в 19:47
Бухаров падает в штрафной и требует пенальти! Но судья не обращает внимание
21 июня 2017 в 19:45
4 минуты основного времени осталось, судья еще две-три добавит, видимо
Головин разогнал атаку, но уткнулся в защитника, после серии отскоков мяч дошел до Бухарова, который в оффсайде был
21 июня 2017 в 19:44
Суетятся наши немного. Вроде и хотят бежать в атаку, но сил-то уже особо нет
21 июня 2017 в 19:41
Нападающий Бухаров выходит вместо защитника Кудряшова
А вот как Смолов развлекается:

21 июня 2017 в 19:39
10 минут осталось и вообще-то надо забивать, потому что ощущение тотального превосходства Португалии пропало
Сейчас бы немного подзарядиться нашей сборной. Для последнего штурма
21 июня 2017 в 19:36
Тем временем, Андре Силва уходит, вместо него Желсон Мартинш на поле
21 июня 2017 в 19:35
Ой, Акинфеев сейчас ошибся на выходе из ворот, но португальцы этим не воспользовались
21 июня 2017 в 19:33
15 минут осталось до конца матча. Португальцы забрали себе мяч, но до этого неплохие атаки наши проводили
21 июня 2017 в 19:28
Наши постоянно грузят мяч в штрафную. Надо, наверно, как-то разнообразить эту игру. Но видимо ничего другого придумать не получается
21 июня 2017 в 19:27
Неплохая атака получилась, сначала Самедов мягко набрасывал в штрафную, но португальцы выбили, но мяч остался наш — из аута начали
21 июня 2017 в 19:25
Полоз готовится на замену выйти, еще один нападающий вместо Комбарова
Три в три выходили португальцы, Андре Силва бил, но Акинфеев справился
21 июня 2017 в 19:24
Да что же такое! Каждый наш момент заканчивается опасной контр-атакой. Смолов сейчас не смог пробить, Роналду через пять секунд уже у нашей штрафной пробил мимо
У Самедова был неплохой момент, но затянул с ударом
21 июня 2017 в 19:21

Чуть 2:0 не стало! Роналду головой бил, а Акинфеева в воротах не был. Повезло, что не попал в створ
И чуть португальцы не забили второй. Снова Роналду, и снова головой. В этот раз мимо ворот
21 июня 2017 в 19:20