Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«У вас есть 15 секунд, чтобы заинтересовать»

Фельгенгауэр, Минкин и Ковальский учат будущих президентов общению с прессой
4 680
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Команда Олега Митволя весь день училась общаться с журналистами. Как они с этим справились, оценивали заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр, креативный директор ИД «Коммерсантъ» Максим Ковальский, обозреватель газеты «Московский комсомолец» Александр Минкин, директор Агентства политических коммуникаций Олег Бондаренко. 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде