Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Анна Монгайт готовит зеленое карри с курицей
Читать
48:04
0 235

Анна Монгайт готовит зеленое карри с курицей

— Право есть
Ведущая телеканала ДОЖДЬ Анна Монгайт готовит тайское зеленое карри с курицей. Во время кулинарного эксперимента с Александром Раппопортом обсудили вопросы и проблемы коллекционирования в России.
Ведущая телеканала ДОЖДЬ Анна Монгайт готовит тайское зеленое карри с курицей. Во время кулинарного эксперимента с Александром Раппопортом выяснили интересную особенность: если положить обычный сахар, то будет борщ, поэтому для карри добавили тростниковый. Параллельно обсуждали вопросы и проблемы коллекционирования в России: как обезопасить себя от приобретения фальшивок, где лучше хранить свои коллекции – в России или за рубежом; и что должен знать начинающий коллекционер. Оказывается коллекционирование и ввоз объектов искусства - основаны, по большому счету на доверии, ведь торговый дом практически никогда не несет ответственности за то, что продает.
Вице-президент компании Simple Анатолий Корнеев поделился сокровенными знаниями о вине Пино Нуар.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века