Штаб по подготовке террора, чего добились в Вашингтоне главы российских спецслужб, и Собчак возвращается из политики в журналистику

Политолог Михаил Виноградов расшифровывает сигналы Западу, элитам и народу
06/02/2018 - 18:13 (по МСК) Анна Немзер

Политолог и глава фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов побывал в эфире программы «Политика. Прямая линия». Обсудили недавнюю поездку Бориса Титова в Лондон на переговоры с бизнесменами, скрывающимися от правосудия, результаты недавних протестных акций Алексея Навального, реакцию на новые санкционные списки США, а также кому в Кремле пришлось не по вкусу выдвижение Павла Грудинина на грядущих выборах.

Добрый день, дорогие друзья. Это «Политика. Прямая линия» на телеканале Дождь. Меня зовут Анна Немзер, и у нас сегодня в гостях Михаил Виноградов, политолог, глава фонда «Петербургская политика». Добрый день, Михаил, спасибо большое, что вы к нам пришли.

Добрый день.

Я хотела начать с истории про Бориса Титова, омбудсмена, который ездил Лондон. Что там толком произошло, достоверно у нас полной стенограммы этого нет, так или иначе есть информация про то, что он встречался с бизнесменами российскими, которые там живут в эмиграции, скрываясь так или иначе от какого-то уголовного преследования. Там было много человек на этой встрече, и официальная информация от него, что он уговаривал их вернуться в Россию и говорил о том, что им здесь будет оказан достойный прием, не в смысле какого-то, пенитенциарном смысле, а в прямом смысле этого слова. Есть разные на это реакции.

Также по теме
    Другие выпуски