Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Глюк „Авроры“»: номер из нового концерта «Гражданина поэта»

13 декабря 2017
47 696
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Гражданин поэт, гражданин редактор и гражданин актер снова на Дожде! Только на Дожде смотрите новый концерт «Два по 50 оттенков красного». 31 декабря Михаил Ефремов примерит образы почти всех правителей России от Ленина до Путина. А чтобы вас не томить, уже сегодня и весь декабрь мы будем публиковать на сайте лучшие номера из новой программы Гражданина Поэта. Первый из них — «Глюк „Авроры“».​

Дремлет притихший северный город,

В жиже холодной спят якоря.

Что тебе снится крейсер «Аврора»

Праздничной ночью в канун октября?

 

Может быть, снятся выборов игры,

Палки ОМОНа, прочая муть?

Или мечтаешь главным калибром

По кабинету в Кремле *********?

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде