Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

День Франции на «Флаконе». Как это было

14 июля 2018
34 452
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

На дизайн-заводе «Флакон» прошел День Франции. Фестиваль посвятили национальному французскому празднику — дню взятия Бастилии. Организаторы — дизайн-заводом «Флакон» совместно с французским посольством. Гости праздника погрузились в настоящую атмосферу Парижа: французское кино, песни Эдит Пиаф и, конечно, любовь. Самые маленькие посетители могли попробовать себя в роли французских шоколатье, а их родители — поучаствовать в тематических мастер-классах и посмотреть концерт на большой сцене.

Фото: @nordbossrockdog / Instagram

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде