Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Татьяна Иванова: вы не боитесь, что я выйду и все расскажу?

3 июня 2012
23 147
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Гость программы Татьяна Иванова рассказывает о том, как ее инструктировали перед думскими выборами: об обучении подделке протоколов, о раздаче дисков с базой избирателей; а также о том, почему нужно ходить на выборы. А Парфенов вторит ей: «Мы с вами сидели в разных окопах и играли в штабные игры».

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде