Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

В путинском спектакле кончились крестьяне, я/мы якутский шаман и Немзер — адвокат коровы

Невзоров констатирует смерть путинской мечты
19 сентября 2019 Анна Немзер
30 464
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Александр Невзоров и Анна Немзер обсудили в программе «Паноптикум», чем Кремль похож на дракона, который затаился и не реагирует на московские протесты, дал оценку открытому письму священников в защиту фигурантов «московского дела» и сравнил задержанного якутского шамана с русской интеллигенцией.  

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде