Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Мечтатель Путин явно скис»: Невзоров и Уткин о «Прямой линии», «Боинге» и небескорыстном патриотизме

20 июня 2019 Анна Немзер
38 555
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

20 июня Владимир Путин провел свою семнадцатую «Прямую линию», и Александр Невзоров с Василием Уткиным обсудили ее итоги, а также комментарий президента по поводу расследования о крушении малайзийского боинга и генерала КГБ Филиппа Бобкова, который умер 17 июня. 

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде