Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Что общего у Греты Тунберг и группы t.A.T.u, Карлсон — борец с глобальным потеплением, и говорим про футбол без Невзорова

3 октября 2019 Анна Немзер
17 005
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В этом выпуске программы «Паноптикум» Анна Немзер и Василий Уткин обсудили мифологию российского футбола, феномен юной эко-активистки Греты Тунберг и проблему глобального потепления. А также, можно ли согласиться со словами Греты о том, что ее детство загублено, почему на премии ТЭФИ побеждают спортивные журналисты и о ком поет Борис Гребенщиков в песне «Вечерний М*******».

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде