Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Мы не пустили детей с отклонениями, потому что заботились об их здоровье»

Начальник лагеря, отец ребенка с синдромом дауна и психолог о том, готово ли общество принять больных детей на равных
2 683
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

«Вы что, у нас тут англичане, танцоры, нормальные дети. Уводите своих детей отсюда, родители будут жаловаться» Такими словами встретили детей из коррекционных детских домов в подмосковном лагере. Автобусы развернули обратно в детский дом. Начальник детского лагеря «Заря» Наталья Салагина, продюсер Александр Семин, психолог Анна Ульянова и зрители Дождя обсуждают с Ксенией Батановой, готово ли общество принять больных детей на равных. 

Фото: РИА Новости

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде