Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Невежество из деревни пришло в Государственную Думу»: Марат Гельман о «мироточении» бюста Николая II

7 марта 2017 Дмитрий Казнин
5 622
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о том, что бюст Николая II в Крыму замироточил. Заявление вызвало дискуссию в социальных сетях, и его даже пришлось прокомментировать представителям РПЦ. Дмитрий Казнин обсудил с галеристом Маратом Гельманом, как относиться к подобным заявлениям, может ли это быть пиар-акцией, и как Наталья Поклонская становится комическим персонажем.

Фото на превью: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде