Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Что ждет мировую экономику? Андрей Мовчан о главных триггерах 2020 года

27 декабря 2019
7 349
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Что ждет экономику в следующем году? Какие ключевые триггеры могут случиться в 2020-м и как итоги выборов в США могут повлиять на мировую политику и экономику? А также как будет вести себя Россия при экономической рецессии и что нас ждет к концу десятилетия? Финансист и управляющий партнер Movchans Gpoup Андрей Мовчан рассказал свои прогнозы на будущее десятилетие. 

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде