Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Еще больше поражений Кремля»: три причины кризиса власти в 2019 от Владимира Рыжкова

3 января 2019
8 661
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Российский политик и государственный деятель Владимир Рыжков рассказал о трех основных тенденциях, которые он ожидает увидеть в жизни России в 2019 году — и все они говорят об усиливающемся кризисе власти.

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде