В Подмосковье погиб мужчина, выпав из окна отделения полиции

11/05/2013 - 12:38 (по МСК)

Сейчас обстоятельства смерти мужчины выясняют следователи. Он умер сегодня утром в Красногорской больнице. В полиции говорят, что мужчина стал свидетелем преступления и был доставлен в полицию для дачи показаний. Там отмечают, что он был пьян и случайно выпал из окна.

Сегодня около 5 утра в Следственный комитет Московской области поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение Красногорской городской больницы 26-летнего  местного жителя, который, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался от полученных травм.

Предварительно установлено, что мужчина был доставлен в отделение полиции для дачи объяснений. Находясь в состоянии алкогольногоопьянения, он выпал из окна, расположенного на пятом этаже. Следствие выясняет обстоятельства происшедшего, в том числе был ли это несчастный случай или самоубийство.

Как сообщили «Интерфаксу» в ГУ МВД по Московской области, накануне вечером из окна пятого этажа здания УМВД России по Красногорскому району выпал 26-летний мужчина. «По предварительным данным, он стал свидетелем преступления и был доставлен в полицию для  дачи показаний. «Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он случайно выпал из окна», – рассказал официальный представитель ГУ МВД по области. Там добавили, что мужчина ожидал вызова на допрос, а, поскольку он был свидетелем, за ним никто не наблюдал.

Также по теме