В Москве убит исполнительный директор группы компаний «Рекстал»

28/06/2013 - 15:50 (по МСК)
Он был застрелен неизвестным сегодня днем на Нежинской улице в Москве. Серьезные ранения получил еще один человек, предположительно, охранник погибшего. В Следственном комитете говорят, что преступник произвел в мужчин не менее шести выстрелов из пистолета.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

«Погибший на месте 41-летний мужчина являлся исполнительным директором ООО "Группа компаний "Рекстал", второй мужчина (предварительно охранник) в тяжелом состоянии находится в реанимации», – сообщил «Интерфаксу» официальный представитель столичного главка СК Сергей Стукалов.

Он отметил, что не установленный пока преступник произвел не менее шести выстрелов из пистолета в мужчин, вышедших из салона в доме № 13.

Как говорится на сайте группы компаний Рекстал, организация выполняет весь комплекс работ по ведению функций заказчика на всех этапах предпроектной подготовки, проектирования и строительства (реконструкция зданий, переоборудование здания) в городе Москве и Московской области: от подбора земельного участка под строительство до сдачи объекта в эксплуатацию.

Также по теме