Транспортная прокуратура проверит причины задержки рейса Москва – Хошимин

03/04/2013 - 17:12 (по МСК)

Это произошло 15 марта. Однако о скандале, который сопровождал этот рейс, стало известно на днях. Выяснилось, что среди пассажиров был телеведущий Леонид Якубович. Он был возмущен тем, что время вылета постоянно переносилось, а представители «Аэрофлота», по его словам, отказывались объяснить происходящее.

«Московской межрегиональной транспортной прокуратурой по факту задержки рейса авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва-Хошимин 15 марта организована соответствующая проверка», –  сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства.

1 апреля в интернете появился ролик, в котором видно, Леонид Якубович требует объяснений от представителей «Аэрофлота», почему задержан рейс. Телеведущий требовал составить акт о причинах задержки рейса и об отсутствии питания для пассажиров, а также в жестких выражениях осуждал поведение сотрудников «Аэрофлота». По словам автора видео, время вылета «переносилось несколько раз без всяких объяснений», а представители «Аэрофлота» отказывались общаться с пассажирами.

Компания «Аэрофлот» назвала поведение Якубовича «хамским».

Также по теме