Телеканал ДОЖДЬ и газета Cityboom запускают прямую линию с кандидатами в мэры Москвы

12/08/2013 - 15:11 (по МСК)
Телеканал ДОЖДЬ и городская газета Cityboom объявляют о запуске проекта «Мэр и москвичи». Проект представляет собой Прямую линию - встречу с каждым из зарегистрированных кандидатов на пост мэра Москвы с москвичами в прямом эфире телеканала. Вопросы кандидатам сможет задать любой москвич - как лично, так и через социальные сети.
Мы смотрим на этот проект как на общественно важное городское событие. Поэтому мы предложили популярным городским площадкам, таким как аудитория Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», Парк Горького, выступить партнером Прямой  линии. Кандидаты Алексей Навальный, Сергей Митрохин и Михаил Дегтярев уже дали согласие принять участие в прямой линии. Всем остальным зарегистрированным кандидатам направлены официальные приглашения.

Прямая линия «Мэр и москвичи» запланирована на конец августа, когда предвыборная кампания достигнет пика, и пройдет в формате телемарафона. Очередность выступлений кандидатов будет определена жеребьевкой, каждый получит час времени для ответов на вопросы. У кандидатов будет возможность привести группу поддержки. Вести Прямую линию будут известные московские журналисты.

Также по теме