«Спартак» разгромил ЦСКА в московском дерби

22/09/2013 - 15:49 (по МСК)

Матч закончился со счетом 3:0. Противостояние «Спартака» и ЦСКА традиционно собирает полные трибуны, правда, в этот раз аудитория матча была далека от рекордной. Это объясняется тем, что игра проходила не в «Лужниках», закрытых на реконструкцию, а на стадионе «Локомотив» в Черкизово.

«Спартак» владел преимуществом на протяжении всего матча. У красно-белых было больше опасных моментов, но забить удалось только под конец первого тайма. После передачи Хурадо мяч в сетку отправил Озбилис. Примечательно, что в стартовом составе «Спартака» не было ни одного игрока, забивавшего до этого в главном дерби страны.

В начале второго тайма «Спартак» забил второй гол – после розыгрыша углового отличился Дмитрий Комбаров. Довершил разгром Сергей Паршивлюк.

Отметим, что ЦСКА второй раз за неделю проиграл со счетом 0:3. До этого было поражение от «Баварии» в Лиге Чемпионов.

«Спартак» же после этой победы вышел на первое метро в чемпионате России.