Саночник Демченко стал вторым на тренировке в Сочи

12/02/2014 - 11:12 (по МСК)

Российский саночник Альберт Демченко показал второе время на контрольной тренировке в преддверии командной гонки.

Победу в тренировочном заезде одержал олимпийский чемпион Игр-2014 Феликс Лох из Германии. Серебряный призер Демченко отстал от него на 0,198 секунды, сообщает «Р-Спорт».  Армин Цогглер, обладатель бронзы в индивидуальных соревнованиях, стал четвертым, пропустив вперед Вольфганга Киндля из Австрии.

Командная гонка саночников проходит в три этапа: на старт выходят мужчины, женщины и спортсмены в двухместных санях. Время, за которое они проезжают трассу, суммируется. Эстафета начнется 13 февраля в 20:15 по московскому времени.

Сегодня же на старт выйдут мужчины в двухместных санях. Россиян в этом виде представят Александр Денисьев/Владислав Антонов, показавшие третий результат на тренировке, и Владислав Южаков/Владимир Махнутин.