Россиянин Легков выиграл лыжную гонку классическом стилем на этапе Кубка мира в Италии

1 февраля 2014
155 0

Россиянин Александр Легков выиграл лыжную гонку на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Тоблахе. Он преодолел дистанцию за 37 минут 2,7 секунды. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее Легков в составе сборной России выиграл эстафету в норвежском Лиллехаммере.

Второе место в Тоблахе занял швейцарец Дарио Колонья, проводивший первую гонку в сезоне после травмы. Он отстал от россиянина на 2,9 секунды. Замкнул тройку призеров швед Маркус Хельнер, отставший на 17,6 секунд.