Пресс-служба Дмитриевой: твиттер депутата не взламывали, она сама критиковала агитационную кампанию Левичева

08/08/2013 - 18:47 (по МСК)
Пресс-служба депутата от «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой опровергла заявление партии о взломе твиттера депутата хакером, разместившим критические замечания в адрес агитационной кампании Николая Левичева. Об этом сообщает Lenta.ru.

Как пояснили в пресс-службе  Дмитриевой,  в последние дни им поступает большое количество жалоб и вопросов от граждан в связи с агитационной кампанией кандидата в мэры Москвы Николая Левичева.

«Оксана Генриховна — депутат, который избирался последние 20-25 лет, активный политик, она не может не реагировать, когда это сотни обращений от людей — либо обиженных, либо возмущенных, либо недоумевающих в результате того, как ведется агитационная кампания в Москве», — отметили в прессс-службе.

Ранее в четверг депутат в своем твиттере отреагировала на обращение одного из пользователей, спросившего ее и Сергея Миронова, правдива ли информация о скандалах в агитационной кампании Николая Левичева.

«К моему прискорбию и возмущению, это правда», — ответила Дмитриева, добавив, что «за такую "агитацию" не только наказывать, но и отстранять от работы, расформировывать штаб».

Также по теме