Полиция установила подозреваемого в убийстве Егора Щербакова

15/10/2013 - 11:25 (по МСК)
В столичном главке МВД говорят, что им известно имя и национальность предполагаемого убийцы 25-летнего Егора Щербакова, который погиб 10 октября в Бирюлеве в результате ножевого ранения.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МВД, предполагаемый преступник является уроженцем Азербайджана. Полиция обращается ко всем, кто может знать о местонахождении подозреваемого, сообщить об этом сотрудникам правопорядка.

«При визуальном контакте с этим человеком необходимо соблюдать осторожность. Мы просим также не вступать с ним в контакт», – подчеркнули в пресс-службе.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, в свою очередь, сообщил, что подозреваемый приехал в Москву несколько лет назад. Он работал у своего дяди – хозяина нескольких овощных развалов.

Напомним, 25-летний Егор Щербаков был убит 10 октября, когда подходил к дому со своей девушкой. Сообщалось, что на него напал с ножом уроженец Кавказа.

13 октября в Западном Бирюлеве местные жители и националисты разгромили торговый центр и овощебазу, где работали мигранты.

Также по теме