Подросток в Москве стрелял в прохожих из пневматики

08/04/2013 - 19:47 (по МСК)

Выстрелы раздавались из дома на Митинской улице. Юный житель стрелял из окна по людям, заходившим в магазин напротив. В результате четыре человека пострадали.

Полиция уже установила, из какой квартиры стреляли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и задержании подростка.

«На Митинской улице какой-то хулиган стрелял из квартиры противоположного дома по людям, заходившим в магазин. В результате пострадали четыре человека, трое из них отказались от госпитализации, а еще одна женщина была госпитализирована в больницу N67», – сказал «Интерфаксу» представитель департамента здравоохранения.

По его словам, госпитализированной женщине была сделана томография, серьезных повреждений не обнаружено. Пуля попала в подкожную клетчатку.

Как сообщили агентству в УВД Западного округа Москвы, полиция установила квартиру, откуда неизвестный открыл стрельбу по людям из пневматического оружия. «В квартире, из окна которой были произведены выстрелы, находится подросток. В настоящее время разыскиваются его родители», – сообщил представитель УВД.

Также по теме