Некоторые избирательные участки в Подмосковье открылись в шесть утра

08/09/2013 - 09:36 (по МСК)
Выборы губернатора Подмосковья проходят в штатном режиме. Об этом сообщил «Интерфаксу» председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. В свою очередь в информационном центре Московской области по выборам губернатора региона агентству сообщили, что первыми в Московской области начали голосовать жители Балашихи: сразу семь избирательных участков открылись в 06:00.

«В 07:00 раннее голосование открылось также на избирательных участках N2450 и N2451 Пушкинского муниципального района, с 07:30 свои голоса отдают избиратели на участках N2964 и N2965 Серпуховского муниципального района. Для остальных жителей Подмосковья избирательные участки открылись в традиционное время – 8  часов утра», – заявил представитель информационного центра.

По данным регионального избиркома, по состоянию на 8 сентября 2013 года в Подмосковье правом голоса обладают 5,5 млн человек. 

На пост губернатора Московской области претендуют шесть человек: врио губернатора Андрей Воробьев, баллотирующийся от партии «Единая Россия», Константин Черемисов от партии КПРФ, Максим Шингаркин от ЛДПР, Александр Романович от «Справедливой России», Геннадий Гудков, выдвинутый партией «Яблоко», и Надежда Корнеева от «Патриотов России».

Также по теме