На проспекте Мира пассажирский автобус врезался в опору контактной сети, есть пострадавшие

11/09/2013 - 21:09 (по МСК)
Это произошло около двух часов назад возле дома N202 на проспекте Мира. В результате ДТП один из пассажиров получил травму ноги. Из-за аварии на магистрали задерживается движение транспорта, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В настоящее время на месте происшествия работают аварийные службы», – сообщил представитель департамента. Он отметил, что в результате аварии задерживается движение наземного городского транспорта по проспекту Мира, в частности, временно приостановлено движение троллейбусов N14  и 76, автобусов 903, 172, 789, 636, 92, 244, 834 маршрутов.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГИБДД Москвы, на момент столкновения в салоне автобуса находилось около 50 пассажиров, один из которых, 59-летний мужчина с переломом был отправлен в институт им. Склифосовского.

«Движение по Проспекту Мира в сторону области затруднено, на место происшествия вызваны все службы. Когда будет полностью восстановлено движение, пока сказать трудно», – отметили в ГИБДД.

В пресс-службе департамента транспорта подчеркнули, что предпринимаются меры для скорейшего восстановления движения.

Также по теме