Максим Галкин рассказал об их с Пугачевой детях

07/10/2013 - 20:36 (по МСК)
Накануне стало известно, что певица Алла Пугачева и ее супруг, артист Максим Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери. В эфире телеканала «Россия 1» Галкин признался, что он на седьмом небе от счастья.

Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри.

«Уже давно дети родились, 18 сентября, и для нас было важно спокойствие детей — чем дольше это сохраняется в тайне, тем спокойнее. Пока не оформили свидетельство о рождении, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы было все тихо и спокойно», – сказал Галкин. По его словам, мальчик похож на него, а девочка на маму. Имена для близнецов предложила Пугачева.

«Я вообще люблю детей, я люблю общаться с детьми, я люблю им уделять внимание, я с удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой», – поделился артист.

Он рассказал, что 11 лет назад Пугачева заморозила свои яйцеклетки, причем ему рассказала об этом только после свадьбы, два года назад. Галкин, добавив, что суррогатная мать не была в курсе, чьих детей она вынашивает, так как общалась только с представителями клиники.

Как передает РИА Новости, о своих детях артист рассказал, что они тихие и не доставляют очень много хлопот. Пугачевой сейчас помогает няня. «Она потрясающая мать – она пеленает, она кормит, встает ночью к ним. И пока дети были в клинике, я был на съемках, а она была каждый день там. Каждый день ездила, проводила там по 3-4 часа… У Аллы сейчас много беспокойств – последний раз она занималась ребенком, когда родилась Кристина», – добавил он.

Также по теме