Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Kasabian и Metronomy выступят на московском фестивале

6 февраля 2014
285
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Британские группы Kasabian и Metronomy выступят на фестивале «SVOY Субботник» в Москве 5 июля. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщили в фейсбуке организаторы фестиваля.

Кроме них, на фестивале выступят британский музыкант Майлз Кейн — бывший участник группы The Rascals и коллега Алекса Тернера (Arctic Monkeys) по проекту The Last Shadow Puppets — и электронный музыкант Джейми Вун.

Хедлайнером фестиваля станет альтернативная рок-группа Placebo.

Музыкальный фестиваль «Субботник» будет проводиться в Парке Горького во второй раз. В 2013 году на фестивале выступили Arctic Monkeys, Hurts, Foals, Джесси Уэйр и Savages.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде