Кадыров не собирается покидать Instagram

17/05/2013 - 19:23 (по МСК)

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что не намерен покидать популярный фотосервис Instagram и будет продолжать общаться с населением. По словам Кадырова, он «просто сидел уставший после тренировки и просто написал, чтобы вместо болтологии занимались делами».

Ранее Кадыров заявил, что думает о закрытии своего аккаунта в Instagram, так как за комментариями подписчиков «вообще ничего не стоит, одна пустая болтология». Также в своем блоге в ЖЖ он заявил, что устал и его не понимают.

«А кто говорит, что я ухожу? Я не говорил и не писал, что оставляю Instagram. Я и впредь буду и в Instagram, и в Twitter, и в Живом журнале», – сказал глава Чечни журналистам. Передает РИА Новости.

Кадыров отмтеил, что общаться с населением и читать комментарии, которые, по его словам, пишут умные люди по делу, ему нравится.

«Мне вчера написали более 2 тысяч комментариев, из них только восемь писали плохие вещи. Нам пишут из Азербайджана, Белоруссии, Украины и многих других государств. Им интересно, какая жизнь в Чеченской республике, как мы развиваемся, им интересно общаться со мной. Поэтому я всегда буду с народом», — добавил Кадыров и попросил «не писать глупости».

Также по теме