Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Явка на крымском референдуме достигла 64%

16 марта 2014
35 833
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Участие в референдуме о статусе автономной республики Крым приняли уже 64% избирателей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу крымской комиссии по проведению референдума Михаила Малышева.

«(По состоянию) на 15 часов (17.00 мск) в комиссию поступили следующие сведения. <…> По автономной республике Крым число в процентном отношения принявших уже участие в референдуме составляет 63,97%, то есть практически 64% посетили уже участки по голосованию, и общее количество людей составляет 970 019 человек», — заявил он.

Ранее премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил, что по его мнению явка на референдуме составит более 90% избирателей.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде