Из-за репетиции парада в "Домодедово" задержали рейсы

03/05/2013 - 14:46 (по МСК)
Несколько авиарейсов, которые должны были вылететь в пятницу днем из столичного аэропорта «Домодедово», оказались задержаны из-за репетиции парада.

Как передает в пятницу корреспондент «Интерфакса», согласно табло вылетов, задерживаются рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет), Анталью (Турция), два самолета - в Тель-Авив (Израиль) и один - до Тенерифе (Канарские острова).

Вылеты самолетов отложили на сроки от получаса до нескольких часов. В частности, рейс UtAir, который должен был в 13:45 вылететь в Анталью, вылетит не ранее 17:50, а рейс «Колавиа», у которой накануне уже возникали проблемы с отправкой самолетов в Шарм-эль-Шейх, задержан до 21:10. Пассажирам этих рейсов придется провести полдня в аэропорту и потерять день отпуска.

Сейчас «Домодедово» работает в штатном режиме. «Информация о задержках не соответствует действительности. Сегодня с утра с 10:30 до 11:10 аэропорт работал с ограничениями на полеты в связи с подготовкой к празднику Великой Победы», — заявили ДОЖДЮ в «Домодедово».

Также по теме