Единороссы едут в регионы наблюдать за выборами

06/09/2013 - 19:34 (по МСК)
Более 120 депутатов Госдумы от партии «Единая Россия» направятся в регионы для наблюдения за проведением выборов, сообщил источник «Интерфакса» в ЦИК партии. По его словам, в их задачу входит недопущение возможных политических провокаций на участках в день выборов.

«Особый упор будет сделан на территории, где такие провокации наиболее вероятны», – сказал источник «Интерфакса». В частности, по его словам, в Ярославскую область едет Александр Хинштейн. «Это связано с тем, что в партии ожидают "определенных действий со стороны таких людей как Немцов и Яшин"», – сказал источник.

Источник агентства рассказал, что в Волгоградскую область «Единая Россия» направит Игоря Руденского и Михаила Маркелова, во Владимирскую – Ирину Яровую и Андрея Исаева, в Смоленскую – Николая Ковалева и Франца Клинцевича.

«"Единая Россия" на предстоящих выборах применит тактику повсеместного контроля за честностью и прозрачностью голосования на максимальном количестве избирательных участков», – заявил источник в руководстве партии.

Также по теме