Брат Навального уволился из «Почты России»

03/06/2013 - 22:02 (по МСК)

Олег Навальный, брат известного оппозиционера, покинул пост первого замглавы EMS Russian Post, филиала «Почты России» в сфере экспресс-доставки. Об этом сообщает «Интерфакс». С марта этого года Олег Навальный находился в отпуске, а с 30 мая уволился из компании по собственному желанию.

19 апреля был уволен гендиректор филиала Александр Киселев. После этого предприятие покинула еще половина топ-менеджеров: первый заместитель гендиректора Денис Чуйко, заместитель гендиректора по административной работе Антон Щеголихин, замгендиректора по кадровой и имущественной политике Антонина Кузнецова, замгендиректора по почтовой безопасности Михаил Романчук, а также замгендиректора Михаил Кузьмин, курировавший вопросы экономической безопасности.

В пресс-службе «Почты России» заявили, что отставка Олега Навального никак не связана с инцидентом, которое произошло в апреле в «Шереметьево». Ранее стало известно о возбуждении 13 административных дел против «Почты России» в связи с задержкой сроков пересылки корреспонденции в столичных аэропортах.

Также по теме