Билалов возместил компании ущерб от своих заграничных поездок

17/04/2013 - 14:45 (по МСК)
Бывший глава совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» Ахмед Билалов возместил потраченные на зарубежные поездки деньги, которые вызвали подозрения правоохранительных органов, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на сайт компании.

«По итогам взаимодействия ОАО «Курорты Северного Кавказа»  с контролирующими и правоохранительными органами руководство компании приняло исчерпывающие меры для компенсации возможного ущерба компании и обратилось к Билалову с просьбой о возмещении спорных расходов по командировкам. Билалов перечислил спорные суммы на счет ОАО «Курорты Северного Кавказа», — сказано в сообщении.

Ранее полицейские провели обыски в офисах ОАО «Курорты Северного Кавказа» в Москве и Пятигорске. В ходе обысков были обнаружены вещественные доказательства, того, что деятельность работников ОАО «Курорты Северного Кавказа» не отвечает уставным целям общества. Бывшие руководители компании Билаловов и Невский подозреваются в необоснованной трате денежных средств, выделенных на служебные командировки и представительские расходы. 
Также по теме