Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Режим вступил в эпоху заката»: Михаил Ходорковский о том, почему Путин уже похож на позднего Брежнева, кто теперь его окружает и как он будет удерживать власть
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
В последнем выпуске 2021 года программы «Нюансы» с Юлией Таратутой подвели итоги года с Михаилом Ходорковским, российским предпринимателем, публицистом, общественным и политическим деятелем. Поговорили о том, почему Путин стремится к военному конфликту с Украиной, об отношении россиян к коронавирусным ограничениям и протестах против QR-кодов, а также о ликвидации одной из старейших общественных организаций «Мемориал»* и ее причинах.