«Наши пути разошлись». Дмитрий Гудков — о политическом разрыве с «Гражданской инициативой» и Собчак и о действиях оппозиции в карантин

02/04/2020 - 19:20 (по МСК) Юлия Таратута

Гостем «карантинного» выпуска авторской программы Юлии Таратуты на Дожде стал политик Дмитрий Гудков. Он рассказал о том, как создавалась партия «Гражданская инициатива» и почему вместе со своей командой он решил из нее выйти, что он думает по поводу поведения власти на фоне эпидемии, действиях оппозиции и когда ждать глобальных перемен в стране. 

Мы продолжаем наш домашний карантинный эфир. Я хочу представить своего гостя, это Дмитрий Гудков, политик Дмитрий Гудков, бывший депутат Государственной Думы. Дмитрий, вы слышите меня хорошо?

Приветствую, Юля. Слышу хорошо. Не вижу, но слышу.

Как вы себя чувствуете? Вы на карантине, как и все?

Я в самоизоляции, то есть карантина-то у нас нет никакого. Я сейчас под Коломной, в своей деревне. Я вот провел, наконец-таки в нашей деревне появилось оптоволокно, я провел интернет, и поэтому я выхожу отсюда в эфиры различных СМИ, у меня супруга даже проходит какое-то обучение онлайн. Так что я, да, самоизолировался.

Мы еще вернемся на самом деле к карантину, к его свойствам, но я хочу задать вам несколько вопросов по информационному поводу, который не совсем связан с карантином, очевидно. Вы вышли из партии «Гражданская инициатива».

Да.

Я хотела спросить, по какой причине, расскажите об этом нашим зрителям, которые не читали новостей на эту тему.

Неужели кому-то сейчас это интересно?

Давайте все-таки поговорим.

Также по теме
    Другие выпуски